17 октября 2019

Новый радиоприемник от Ritmix c Bluetooth

В продажу поступил новый радиоприемник от Ritmix - RPR-090. Эта модель оснащена Bluetooth-модулем, она также является портативной беспроводной аудиосистемой, позволяющей не только слушать эфирное радио с отличным качеством приёма сигнала, но и наслаждаться вашей любимой музыкой или аудиокнигами с телефона, планшета или плеера. Дизайн новой модели выполнен в стиле ретро, лицевая часть со всеми элементами управления и решеткой оформлена в благородном золотистом цвете, а бока и верх корпуса выполнены в цвете светло-коричневого дерева – устройство органично впишется в классический интерьер и поддержит приятную уютную атмосферу вашей комнаты.

Радиоприем осуществляется в прекрасном качестве на всех трех основных диапазонах (FM, СВ и КВ). Эфирный радиосигнал усиливается телескопической антенной, которая поворачивается на 360 градусов и выдвигается до 55 сантиметров. Устройство также воспроизводит мр3 музыку с помощью подключения по Bluetooth или через линейный вход AUX, а также с micro SD-карт и USB флеш памяти.

Важным свойством для такого радиоприёмника является универсальность питания. Предусмотрены три удобных варианта – ёмкий встроенный аккумулятор хорошо себя зарекомендовавшего типа 18650, зарядка и питание от электросети 220В (шнур питания в комплекте, встроенный надёжный и безопасный трансформатор) и отсек для двух стандартных батареек типа D. Шнур питания компактно укладывается в батарейном отсеке на время переноски аппарата или при работе от встроенного аккумулятора.

Ritmix RPR-090 доступен к покупке эксклюзивно в МВидео и Эльдорадо.

Сравнить отобранные модели Очистить список сравнения