14 августа 2018

Новинки от Ritmix!

Диктофон – незаменимый помощник для студентов, журналистов и многих других специалистов, он всегда поможет вспомнить важную лекцию или записать эксклюзивное интервью. Следуя желаниям и потребностям своих покупателей, Ritmix обновляет линейку диктофонов, дополняя их новыми моделями RR-120 и RR-145. 

RR-120 выполнен в компактном металлическом корпусе черного или серого цветов. Он оснащен высокочувствительным микрофоном, позволяющим четко записывать звук даже в большой и шумной аудитории, запись начинается автоматически при обнаружении каких-либо звуков. Диктофон поддерживает форматы MP3 или WAV, которые  не требуют дополнительной конвертации для последующего воспроизведения. Также эту модель можно использовать как музыкальный плеер, прослушивая музыку в форматах MP3, WAV, APE, WMA, FLAC.

 

 

Говоря о второй модели RR-145, в первую очередь хочется отметить наличие двух микрофонов, позволяющих записывать качественный стерео-звук. Дизайн RR-145 элегантный и минималистичный, Hi-Tech корпус выполнен из качественного металла и представлен в двух цветах: синий и черный. Кроме встроенной памяти на 4 и 8 гб, рекордер имеет слот для карты памяти, что в разы увеличивает возможное время записи. Мощности аккумулятора хватает больше чем на сутки беспрерывной записи, а ваши файлы автоматически сохраняются при низком заряде батареи.

 

 

Характерной чертой бренда Ritmix является интуитивно понятное управление, данные модели не стали исключениями.

Сравнить отобранные модели Очистить список сравнения